T. 514.667.5015 | English

nous courtiers

Sidney Levy

Courtier immobilier

Dirigeant d’Agence

514.803.5608

514.667.5015 ext 20

slevy@vantagerealtygroup.ca

Langues: Anglais, Francais, Espagnol, Hebreu

Spécialité: Immobilier résidentiel et commercial


Zvi Marmor

courier immobilier

President

514.777.7999

514.667.5015 ext 21

zmarmor@vantagerealtygroup.ca

Langues: Anaglais, Francais

Spécialité: Immobilier


Eveline Elbaz

Courtier immobilier Résidentiel

& Administration

514.969.2467 (Cell)

514-667-5015 ext 0

reception@vantagerealtygroup.ca

evelynelbaz1@gmail.com

Langues: Anglais, Francais, Hebreu

Spécialité: Immobilier résidentiel


Jordan Perlis

VP Immobilier Commercial

Courtier Immobilier

514.825.5134

514.673.0385

jperlis@vantagerealtygroup.ca

Langues: Anaglais, Francais

Spécialité: Immobilier commercial


Hagay Brener

VP Immobilier Residentiel

Courtier Immobilier

514.833.6452

514.667.5015 ext 24

hagai.brener1@gmail.com

Langues: Angalis, Francais, Hebreu

Spécialité: Immobilier residentiel et commercial


Marc Ezerzer

VP des propriétés à revenu - Responsable des acquisitionsl et résidentiel

Courtier Immobilier

514.772.0771

mezerzer@hotmail.ca

Langues: Anglais, Francais, Espagnol

Spécialité: Résidentiel, commercial, multi-rés


HINDA STEIN

Immobilier Residentiel

514-813-9994

hinda1301@hotmail.com

Langues: Anaglais, Francais

Spécialité: Residentiel et commerciale


Esther Cohen

Courtier immobilier

514-965-3410

514-667-5018 (fax)

esthercohen431@gmail.com

Langues: Angalis, Francais, Hebreu


Aaron Bensimon

Courtier Immobilier

514.236.5550

abensimon@vantagerealtygroup.ca

Langues: Anaglais, Francais

Spécialité: Immobilier résidentiel & commerciale


Atosa Tangestanifar

Courtier immobilier

514.995.3041

atosa@vantagerealtygroup.ca

Langues: Anaglais, Francais

Spécialité: Hypothèques et Immobilier


Sebouh Melkonian

Courtier immobilier

514.476.8998

514.667.5015 ext 26

sebouh@vantagerealtygroup.ca

Langues: Anaglais, Francais, Aremien

Spécialité: Immobilier résidentiel et commercial


Nathacha Cinq-Mars

Courtier Immobilier Residentiel

514.566.4405

n.cinqmars@vantagerealtygroup.ca

Langues: Anaglais, Francais

Spécialité: immobilier residentiel


Albino Del Tedesco

Courtier Immobilier

514.582.5014

514.321.1080 (fax)

albinodeltedesco@gmail.com


David Daych

Courtier Immobilier

514.777.3659

ddaych@vantagerealtygroup.ca

Langues: Anaglais, Francais

Spécialité: Construction, développement, gestion


Stephanie Smith

Courtier Immobilier Commercial

514.928.4227

ssmith@vantagerealtygroup.ca

Langues: Anaglais, Francais


Moise Suissa

Courtier Immobilier

514.830.8154

msuissa@vantagerealtygroup.ca

Langues: Angalis, Francais, Hebreu

Spécialité: Hypothèques et Immobilier


Paramjeet Chandok

Courtier Immobilier

514.261.2021

514.227.5354 (fax)

pchandok@vantagerealtygroup.ca

Langues: Anglais, Francais

Spécialité: Immobilier