T. 514.667.5015 | English

nous courtiers

Sidney Levy

Courtier hypothécaire et courtier immobilier

Dirigeant d’Agence

514.803.5608

514.667.5015 ext 20

slevy@vantagemortgages.ca

slevy@vantagerealtygroup.ca

Langues: Anglais, Francais, Espagnol, Hebreu

Spécialité: Hypothèques et Immobilier


Zvi Marmor

Courtier hypothécaire et courier immobilier

President

514.777.7999

514.667.5015 ext 21

zmarmor@vantagemortgages.ca

zmarmor@vantagerealtygroup.ca

Langues: Anaglais, Francais

Spécialité: Hypothèques et Immobilier


Eveline Elbaz

Courtier immobilier Résidentiel

& Administration

514.969.2467 (Cell)

514-667-5015 ext 0

reception@vantagerealtygroup.ca

evelynelbaz1@gmail.com

Langues: Anglais, Francais, Hebreu

Spécialité: Immobilier résidentiel


Jordan Perlis

VP Immobilier Commercial

Courtier Immobilier

514.825.5134

514.673.0385

jperlis@vantagerealtygroup.ca

Langues: Anaglais, Francais

Spécialité: Immobilier commercial


Hagay Brener

VP Immobilier Residentiel

Courtier Immobilier

514.833.6452

514.667.5015 ext 24

hagai.brener1@gmail.com

Langues: Angalis, Francais, Hebreu

Spécialité: Immobilier residentiel et commercial


Marc Ezerzer

VP des propriétés à revenu - Commercial et résidentiel

Courtier Immobilier

514.772.0771

mezerzer@hotmail.ca

mezerzer68@gmail.com

Langues: Anglais, Francais, Espagnol

Spécialité: Résidentiel, commercial, multi-rés


HINDA STEIN

Immobilier Residentiel

514-813-9994

hinda1301@hotmail.com

Langues: Anaglais, Francais

Spécialité: Residentiel et commerciale


Parvez Coowar

Courtier Immobilier

514-823-7278

514-667-5018 (Fax)

pcoowar@vantagerealtygroup.ca

Langues: Francais, Anglais

Spécialité: Residentiel et commerciale


Emanuel Tomasino

Courtier Immobilier Residentiel

514.592.0198

1.866.988.4553 (fax)

etomasino@msn.com

Langues: Anaglais, Francais


Olivier Tolila

Courtier immobilier

Courtier hypothecaire

514.575.3619

otolila@gmail.com

otolila@vantagerealtygroup.ca

www.agenttolila.com

Langues: Anaglais, Francais

Spécialité: Immobilier commercial


Atosa Tangestanifar

Courtier immobilier

514.995.3041

atosa@vantagerealtygroup.ca

Langues: Anaglais, Francais

Spécialité: Hypothèques et Immobilier


Bianca Bergeron-Hotte

Courtier Immobilier

514.463.8282

bianca.bergeron@hotmail.com

Langues: Anaglais, Francais

Spécialité: Résidentiel, commercial, multi-rés


Sebouh Melkonian

Courtier immobilier

514.476.8998

514.667.5015 ext 26

sebouh@vantagemortgages.ca

Langues: Anaglais, Francais, Aremien

Spécialité: Hypothèques commercial


Stephanie Benabou

Courtier Immobilier

514.502.9909

sbenabou@vantagerealtygroup.ca


Esther Cohen

Courtier immobilier

514-965-3410

514-667-5018 (fax)

esthercohen431@gmail.com

Langues: Angalis, Francais, Hebreu


Nathacha Cinq-Mars

Courtier Immobilier Residentiel

514.566.4405

n.cinqmars@vantagerealtygroup.ca

Langues: Anaglais, Francais

Spécialité: immobilier residentiel


Jacqueline McLaren

Courtier Hypothécaire

Courtier Immobilier

514.992.7783

514.879.0727 (Fax)

jackie.mclaren@gmail.com

Langues: Anaglais, Francais

Spécialité: Hypothèques, Immobilier


GEORGE CALANDRINO

Courtier Immobilier Residentiel

514-772-3934

gcalandrino@videotron.ca

Langues: Anaglais, Francais


Peng Wei

Courtier Hypothecaire

Coutier Immobilier

438.408.7172

pengweimmo@gmail.com

Langues: Anaglais, Francais


David Daych

Courtier Immobilier

514.777.3659

ddaych@vantagerealtygroup.ca

Langues: Anaglais, Francais

Spécialité: Construction, développement, gestion


Stephanie Smith

Courtier Immobilier Commercial

514.928.4227

ssmith@vantagerealtygroup.ca

Langues: Anaglais, Francais


Aaron Bensimon

Courtier Immobilier

514.236.5550

abensimon@vantagerealtygroup.ca

Langues: Anaglais, Francais

Spécialité: Immobilier résidentiel & commerciale


Moise Suissa

Courtier Immobilier

514.830.8154

msuissa@vantagerealtygroup.ca

Langues: Angalis, Francais, Hebreu

Spécialité: Hypothèques et Immobilier


Albino Del Tedesco

Courtier Immobilier

514.582.5014

514.321.1080 (fax)

albinodeltedesco@gmail.com


Paramjeet Chandok

Courtier Immobilier

Courtier hypothécaire

514.261.2021

514.227.5354 (fax)

pchandok@vantagemortgages.ca

Langues: Anaglais, Francais

Spécialité: Hypothèques et Immobilier


Ammar Saidi

Courtier Immobilier

Courtier hypothecaire

514.812.6706

514.666.0417 (fax)

ammar@vantagerealtygroup.ca

Spécialité: Immobilier résidentiel & commerciale


Damien Sheaf

Courtier Immobilier

Courtier Hypothecaire

514.667.5015

dsheaf@gmail.com


Eden Brener

Courtier Immobilier Residentiel

514-833-6478

edenbrener07@hotmail.com

Langues: Angalis, Francais, Hebreu