T. 514.667.5015 | English

nous courtiers

Sidney Levy

Courtier immobilier hypothécaire agréé

Dirigeant d’Agence

514.803.5608

514.667.5015 ext 20

slevy@vantagemortgages.ca

slevy@vantagerealtygroup.ca

Spécialité: Hypothèques et Immobilier


Zvi Marmor

Courtier immobilier hypothécaire agréé

President

514.777.7999

514.667.5015 ext 21

zmarmor@vantagemortgages.ca

zmarmor@vantagerealtygroup.ca

Spécialité: Hypothèques et Immobilier


Evelyn Elbaz

Courtier immobilier résidentiel

Administration

514-667-5015 ext 0

514.969.2467 (cell)

reception@vantagerealtygroup.ca

elelynelbaz1@gmail.com


Jordan Perlis

Vice President Immobilier Commercial

Courtier Immobilier

514.825.5134

514.673.0385

jperlis@vantagerealtygroup.ca

Spécialité: Immobilier commercial


Hagay Brener

Vice President Immobilier Residentiel

Courtier Immobilier

514.833.6452

514.667.5015 ext 24

hbrener@hotmail.com

Spécialité: Immobilier residentiel et commercial


Marc Ezerzer

Vice-président des propriétés à revenu - Commercial et résidentiel

Courtier Immobilier

514.772.0771

mezerzer@hotmail.ca

Spécialité: Résidentiel, commercial, multi-rés


Emanuel Tomasino

Courtier Immobilier Residentiel

514.592.0198

1.866.988.4553 (fax)

etomasino@msn.com


Sandra Zegarelli

Courtier immobilier résidentiel

514-805-1536

514-667-5018 (fax)

zegarellisandra@gmail.com

Langues: Anglais, Francais, Italien, Portugais


Paulo Alexandre

Courtier Immobilier Residentiel

514.777.7285

1-866-988-4553 (fax)

paulo.j.alexandre24@gmail.com

Spécialité: immobilier residentiel


Olivier Tolila

Courtier immobilier

514.575.3619

otolila@gmail.com

otolila@vantagerealtygroup.ca

www.agenttolila.com

Spécialité: Immobilier commercial


Atosa Tangestanifar

Courtier immobilier

Courtier hypothécaire

514.995.3041

atosa@vantagerealtygroup.ca

Spécialité: Hypothèques et Immobilier


Bianca Bergeron-Hotte

Courtier Immobilier

514.463.8282

bianca.bergeron@hotmail.com

Spécialité: Résidentiel, commercial, multi-rés


Sebouh Melkonian

Courtier immobilier

Courtier hypothécaire

514.476.8998

514.667.5015 ext 26

sebouh@vantagemortgages.ca

Spécialité: Hypothèques commercial


Stephanie Benabou

Courtier Immobilier

514.502.9909

sbenabou@vantagerealtygroup.ca


Esther Cohen

Courtier immobilier

514-965-3410

514-667-5018 (fax)

esthercohen431@gmail.com


Joanne Elkaim

Courtier Immobilier Residentiel

514.914.5848

jelkaim09@gmail.com

Spécialité: immobilier residentiel, locations


Nathacha Cinq-Mars

Courtier Immobilier Residentiel

514.566.4405

n.cinqmars@vantagerealtygroup.ca

Spécialité: immobilier residentiel


George Calandrino

Courtier Hypothécaire

Courtier immobilier résidentiel

514.772.3934

gcalandrino@hypothequevantage.ca

Spécialité: Hypothèques


Jacqueline McLaren

Courtier Hypothécaire

Courtier Immobilier

514.992.7783

514.879.0727 (Fax)

jackie.mclaren@gmail.com

Spécialité: Hypothèques


Peng Wei

Courtier Hypothecaire

437.408.7172

pengweimmo@gmail.com


David Daych

Courtier Immobilier

514.777.3659

ddaych@vantagerealtygroup.ca

Spécialité: Construction, développement, gestion


Stephanie Smith

Courtier Immobilier Commercial

514.928.4227

ssmith@vantagerealtygroup.ca


Aaron Bensimon

Courtier Immobilier

514.236.5550

abensimon@vantagerealtygroup.ca

Spécialité: Immobilier résidentiel & commerciale


Moise Suissa

Courtier Immobilier Hypothécaire Agréé

514.830.8154

msuissa@vantagerealtygroup.ca

Spécialité: Hypothèques et Immobilier


Albino Del Tedesco

Courtier Immobilier

514.582.5014

514.321.1080 (fax)

albinodeltedesco@gmail.com


David Benadiva

Courtier Immobilier Hypothécaire Agréé

514.942.6038

dbenadiva@vantagemortgages.ca

dbenadiva@vantagerealtygroup.ca

Spécialité: Hypothèques et Immobilier


Paramjeet Chandok

Courtier Immobilier

Courtier hypothécaire

514.261.2021

514.227.5354 (fax)

pchandok@vantagemortgages.ca

Spécialité: Hypothèques et Immobilier


Nour-Eddine Ityel

Courtier Hypothécaire

514.973.9779

514.667.5015 ext 25

450.627.5682 (Fax)

nour@hypothequevantage.ca

Spécialité: Hypothèques


Kulwinder Singh Sandhu

Courtier Hypothécaire

Conseiller sécurité financière

514.578.1996

450.550.5299 (fax)

ksandhu@vantagemortgages.ca

Spécialité: Résidentiel, commercial, privé, multi-rés


Joseph Naji

Courtier Hypothécaire

514.993.2570

jnaji@vantagemortgages.ca

Spécialité: Hypothèques


Ammar Saidi

Courtier Immobilier Hypothécaire

514.812.6706

514.666.0417 (fax)

ammar@vantagerealtygroup.ca

Spécialité: Immobilier résidentiel & commerciale, Hypotheques


Nathalie Charles

Courtier Immobilier

514 574.5709

514 666.1743 (fax)

nathalie@immobiliervantage.ca

Spécialité: Immobilier residentiel


Nadia Moufid

Courtier Hypothecaire Immobilier

514-814-4400

866-881-5992 (fax)

nadia.courtier@gmail.com

Spécialité: Spécialiste en prêts hypothécaires privés et bancaires. Conseillère en redressement de Crédit pour le transfert vers les Banques. investissement immobilier.